Отлично выполнено, качество материала, цвет, рисунок очень живой. Всё на уровне!Спасибо за качественную работу!
Спасибо большое за такого классного Человека-Паука для моего сына! Заказывала на вашем сайте впервые, очень понравился сервис. Общение было в вежливой форме, с большой степенью вовлеченности со стороны менеджера. Мне помогли определиться с размерами и фактурой, и объяснили, как правильно оформить заявку на сайте. Полученным заказом осталась довольна. Не было никаких не состыковок ни в размерах, ни в качестве. 3Д-эффект смотрится именно так, как я ожидала. А сын был прямо-таки в безумном восторге! P.S. Мастер, который клеил обои, сказал, что они очень хорошего качества, и попросил дать адрес вашего сайта.
Обои очень хорошего качества, плотные. Клеила сама, проблем не возникло. Сыну очень понравились!