Очень классные! ♥
Добрый день! Очень приятные впечатления остались от покупки. Оставила заявку на сайте, со мной сразу же связалась менеджер. Обсудили каким должен был быть макет карты, и через три дня после согласования была уже доставка. Обои очень классные, качество супер! Все как на макете! Идеально вписались в интерьер с учетом расстановки мебели! Спасибо также за добавленную по моей просьбе маленькую копию-пробу для подбора основных обоев. Печатала обои на глади, т.к. гладкая поверхность больше подходила по стилю. Но стену готовить для такой текстуры пришлось до идеальной ровности.
Все отлично, доволен как качеством, так и обслуживанием. Результат нравится, фотообои в интерьер вписались прекрасно. Хотелось бы только, чтобы клея клали побольше, а то на три полосы не хватило, пришлось докупать. Но поскольку это подарок, то не в претензии.