Мои дорогие друзья!!! Дико извиняюсь за долгое молчание!!! Но... вы можете гордиться нами и собой!!! Получилось стильно, современно, оригинально! Рисунок собрали даже лучше, чем тот который мы изначально нашли в интернете! Не зря так долго старались и согласовывали каждую деталь коллажа. Было сложно избежать нарочитости размещения обрезков, но вы с этим справились! Спасибо вам и за совет по текстуре. Гладь идеально подошла, чтобы передать глянец журналов. У рваных краев даже глубина образовалась. Коридор получился натурально шик!
Фотообои заказала на сайте ТОП ФОТОБОИ.Выполнили по моим размерам 4х2,5 метра.Получила посылку и теперь 3Д лилия украшает мою гостиную. Спасибо вам огромное! Получилось супер!А сейчас заказала у вас фотообои под кирпичную стену для коридора, жду с нетерпением.
Пришло в идеальном состоянии, отлично все клеится.