145 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
09-1042_07.05.19

Детскую карту для сына заказывали давно, еще перед НГ праздниками, но только сейчас все доделали. Могу смело сказать, отличные фотообои! Наклеили с супругой пять полотен часа за три. Никаких проблем. Материал хорошего качества, все приклеилось гладко, как по маслу. В размеры обои прекрасно вписались, точность — признак профессионализма! Приложенным в комплекте клеем не воспользовались, на площадь нашего заказа все равно не хватило бы. Но приятно, что не забыли положить. По срокам доставки нас предупредили, что возможна с задержкой из-за праздников, но нас это не смутило. Пришло с небольшим опозданием. Спасибо за обои, все отлично, карта смотрится классно!

Андрей, Санкт-Петербург

14-1006_18.04.19

Наткнулась на вашу компанию в инстаграме, когда искала новые обои для гостиной. Привлек внимание фотоотзыв с «расширяющими» фотообоями. Мне понравилась эта идея, спросила в комментариях какая будет цена, и решила, что закажу себе такие. Правда в каталоге выбрала другой рисунок, он по размерам больше подходил. Не передать, с каким нетерпением я ожидала свою посылку! И как волновалась, что с обоями что-нибудь случится! К счастью, все обошлось, посылка пришла в целости и сохранности. Обои просто супер какие шикарные! Спасибо!

Оксана, Краснодар

24-9054_19.12.20

Здравствуйте, спасибо за обои! Поклеили сами, получилось неплохо! Никаких сложностей в процессе не возникло. Все делали точно по инструкции и использовали клей из комплекта)) Результат радует глаз! Перо — шикарное! Тон именно тот, что я хотела, не слишком светлые, но и не темные. Нежные оттенки, приятная текстура песок (как мелкое зерно), которая подходит светлому фону рисунка. Поверхность обоев матовая, на солнце не бликует. При дневном освещении смотрятся ещё красивее и очень подходят к моей спальне! В общем, рекомендую!

Ирина, Омск

Наши фотообои в интерьерах