Фотообои прелесть!! Изумительной красоты и качества, привлекают внимание всех! Приклеились хорошо, очень нравятся) Рисунок на полосах сходится идеально без смещения, пустот и нахлеста. Оформили обои как картину на кухне, впечатление, что рисунок прямо-таки нарисован, особенно из-за текстуры живопись. Смотрится очень красиво! Покупкой довольна и рекомендую. Очень приятно удивлена и рада, что в нашем городе печатают такую качественную продукцию. Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы и желаю удачи и процветания!
Шикарные! Очень легко клеить, качество огонь, советую! Фото не передаёт всю яркость))
Заказал черепашек в детскую пацану. Выбор не составил труда, рисунок всем понравился сразу. Оформил заказ на сайте сам, тоже без проблем. Печать, доставка, все отлично. Быстро сделали и пришло в безупречном состоянии. Спасибо за обои, очень классные, ребенок доволен))