Пару месяцев назад заказывал в вашей компании обои, и теперь готов поделиться впечатлениями. Еще давно видел в ТЦ Фестивале вашу стойку, поэтому, когда пришло время делать ремонт, надумал обратиться к вам. Проблема была в том, что мне требовалось напечатать картинку с проекта, то есть сначала нужно было найти ее в нормальном качестве и доработать до приемлемого уровня. Вам это отлично удалось, рисунок на обоях прекрасно смотрится, четкий, без шероховатостей. И все это проделано быстро и качественно. Спасибо за плодотворное сотрудничество. Еще одни обои, заказанные у вас же, пока только в рулоне. Когда с ними будет готов ремонт, то пришлю фото.
Я кайфую от этих обоев. Они просто мечта! Дети довольны)
При выборе рисунка сразу остановилась на карте, универсальное решение для детской комнаты. Мне все понравилось, быстрая печать и доставка, великолепные исполнение и качество, материал текстуры. Отдельное спасибо за помощь по вопросам с размерами, впишется ли рисунок без искажения пропорций. Я картой довольна, обои получились отличные. Клеить было легко, ровно ложились. При поклейке, правда, советую следить за тем, чтобы какой-нибудь сор не попал на стену, иначе его потом будет видно. Высылаю фото получившегося интерьера.