Фотообоями очень довольна, смотрятся как картины. Подходят к венецианскому стилю основных обоев. Спасибо Вам за помощь в выборе.
Хочу поделиться, как я была Дедом Морозом! Сыну 7 лет, и каждый год он пишет письмо, что хочет в подарок. В этом году ему захотелось стены и пол с человеком-пауком. Стала штудировать инет на предмет заказа фотообоев. Прозвонила несколько контор. Сотрудники, скажу, были так себе(((. А вот ваши девочки молодцы!!! При переписке в мессенджере ненавязчиво и спокойно ответили на все мои даже самые дурацкие вопросы. И выбор сделался сам собой) Качество обоев на высоте. Швов вообще не видно. Клея хватило с избытком, и следов на обоях не оставляет. Клеили в ночь с 30 на 31, управились за три часа. Счастью ребёнка утром не было предела!!! Сюрприз удался!!! Еще скажу отдельно. Обои получила через 4 дня после оплаты (изготовление + доставка). Все точно в срок!
Наткнулась на эту картинку в инстаграме. Не думала, что решусь заказать, после уточнения цены сначала дорогими показались. Но чем дольше искала другие варианты, тем чаще возвращалась к этому. В конце концов списалась с менеджером, уже прицельно задала вопросы по кадрированию в размер, текстуре, цветопередаче, каким полотном идет, и вот мы здесь)) Фотообои супер, поклеились без проблем. Получилось очень круто и объемно, особенно Железный Человек. Сын в восторге, да и мы тоже, что уж тут говорить))) Спасибо вам))