Это просто ВАУ!!! Ничуть не пожалели, что решились на фотообои, хотя нас все отговаривали! Было много опасений, что не состыкуется, в размеры не угадают или просто криво напечатают и будет все расплывчато. Но получилось ОТЛИЧНО!!!! Куча благодарностей вашему дизайнеру, который собирал макет! Даже и не подумаешь, что изначально это было две картинки, а не одна! Вышла настоящая комната пирата!
Добрый день! Вот несколько фото нашей красоты! Спасибо за обои, сыну очень понравилось!
Я хотела обои в детскую для своей девочки, но у меня не было конкретной картинки. В ТОП ФОТООБОИ подобрали мне изображение, а дизайнеры сделали макет. В итоге всё получилось красиво. Спасибо.