Классные фотообои, четкие и красивые. Висят у нас уже полгода в комнате, цвет не поменяли. Очень понравилось наше сотрудничество с менеджером Ларисой. Спасибо ей за понимание, доброжелательный настрой и советы по заказу. Помимо скинутого макета высылали еще скриношты в натуральный размер, чтобы можно было убедиться в качестве рисунка. Рисунок выбрали самостоятельно — сайт очень удобен в использовании, легко настроить все нужные фильтры. Единственный нюанс, что нельзя выбрать сразу несколько разных категорий, чтобы только в них просмотреть все одним скопом. В целом все очень понравилось, фотообои хорошо вписались в интерьер. Спасибо.
С момента согласования заказа прошло три дня и вот мы получили наши обои! По качеству оказались очень классные. Плотные, материал матовый и напоминает реальный холст или ткань. Печать очень четкая, картинке на мониторе соответствует. Цвет прям такой, как я и хотела, специально у менеджера спрашивала будет ли такой. Долго думали, как их клеить: листьями вверх или вниз, и так и так хорошо смотрится. В конце концов решили остановиться на оригинальном варианте. Сказать, что это ВАААААУ — ничего не сказать!!! Получилось очень круто! На стене смотрятся дорого и эффектно. Спасибо!
Добрый день!!! Замечательные обои, в цвет точно попали! Получилось ОЧЕНЬ КРАСИВО! СПАСИБО!!!