Благодарна вам за работу — сделано быстро и качественно. В интернете видела фотографии кухни с такими фотообоями. Моя кухня задумывалась в похожем цветовом решении, поэтому я изначально хотела себе этот рисунок. Очень он мне понравился. К счастью, у вас в каталоге на сайте был такой же. Менеджер мне его скинула, я сразу выбрала текстуру для него и попросила сделать пробу. Сделанная проба меня устроила, заказ согласовали. Клеились обои прекрасно. Текстура очень красивая, с перламутровым оттенком. Хорошо подчеркивает бежевый цвет рисунка. Результатом полностью довольна. Все отлично, все завидуют)) Теперь еще хочу заказать обои в спальню)
С момента согласования заказа прошло три дня и вот мы получили наши обои! По качеству оказались очень классные. Плотные, материал матовый и напоминает реальный холст или ткань. Печать очень четкая, картинке на мониторе соответствует. Цвет прям такой, как я и хотела, специально у менеджера спрашивала будет ли такой. Долго думали, как их клеить: листьями вверх или вниз, и так и так хорошо смотрится. В конце концов решили остановиться на оригинальном варианте. Сказать, что это ВАААААУ — ничего не сказать!!! Получилось очень круто! На стене смотрятся дорого и эффектно. Спасибо!
Отличные, яркие фотообои. Для детской очень хороший выбор. Спасибо компании за изготовление качественной продукции. Сразу как обои пришли, открыли и посмотрели. Цвет яркий, запахов нет, проверили на полу стыковку как могли. На следующий день уже клеили. Правда не сами, несмотря на отзывы, что справится даже новичок. Самостоятельно все же не рискнул. Приходили специально обученные люди, так сказать) Получилось очень хорошо, поклеились идеально, без стыков. Сын от новых обоев в восторге, да и мне результат тоже понравился)