Обои мне очень понравились, клеятся легко. Мы с мужем справились за минут 40.
Цвет очень хорошо подошел к нашим однотонным обоям.
Ребенок доволен, сначала долго рассматривала зверюшек.
Раньше всегда спала с нами, а теперь просится отдельно в свою комнату,
потому что в ней стало уютно, красиво, и ей там так комфортно.
Большое вам спасибо) буду вас рекомендовать обязательно!
Спасибо за проделанную работу! У нас получилась очень необычный уголок в детской комнате! Спасибо за качество, отзывчивость, оперативность!
Спасибо! Всё очень понравилось! Клеилось легко, рисунок подбирать на сайте тоже легко) Качественные фотообои. В детской уютно и стильно стало!