Классные обои!!! СПАСИБО!
В очередной раз спасибо за проделанную работу! Кухня планировалась в светло-сиреневых тонах, без проблем нашла подходящий рисунок у вас на сайте. Обои напечатали в срок, качеством довольна. Цвет в точности какой думала. Спасибо за яркий акцент на моей кухне!
Очень классно! Все думают, что нарисовано прямо на стене, пока не скажешь!!! Огромное спасибо!