Очень долго выбирали компанию, где бы качественно и ярко напечатали обои. Столкнувшись в первый раз с таким видом декора, возникало много вопросов на которые менеджер компании всегда давала подробное разъяснение. После чего сомнений уже не оставалось, где именно печатать. Обои наклеили. Качество печати очень хорошее. Обои клеятся легко. Стыков вообще не видно, даже местами нужно потрудиться, чтобы найти их. Если кто еще сомневается, то откидывайте сомнения и заказывайте!
Обзавелись вот такой вот аркой с пристанью. Очень красивые обои и качество превосходное! Цвета приглушенные, спокойные, и это только в плюс, т.к. смотрится естественнее. К обоям под мрамор подошли как родные, тон в тон! В печати нет никаких огрех, все отлично пропечаталось, полосы прекрасно стыкуются. Клеились легко, работать с ними одно удовольствие. Смотрятся хорошо, создают тепло и уют в нашей гостиной, украшают ее и увеличивают пространство. Терраса у пристани идет как продолжение пола, очень натуралистичный эффект — как будто попадаешь в настоящую Венецию! Именно то, что мы хотели! Спасибо!
Мне всегда хотелось иметь дома карту мира. Когда появилась возможность в одной из комнат сделать кабинет, то сразу решила наклеить там фотообои. Их легче вписать в интерьер, и они имеют законченный, более аккуратный вид. Ваш сайт выбрала из-за понятной информации и доступной цены. Карту искала на русском языке, и выбор пал на рисунок в серо-голубом цвете (нетипичное исполнение). А потом уже появилась идея оформить кабинет в схожих тонах. При оформлении заказа, консультант был вежлив и понятно все объяснял. Доставка была своевременной, упаковка крепкой — обои пришли целыми. Материал обоев хороший, достаточно плотный, текст на карте читабельный. На мой взгляд, карта стала отличным украшением кабинета.