Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина! Спасибо, что вы есть! Я никак не могла решиться на покупку фотообоев, пока не наткнулась на дизайнерский вариант в интернете. Там был красиво оформленный розами интерьер, который сразу покорил мое сердце. Пока искала где заказать, перебрала целую кучу сайтов, перечитала массу отзывов и остановилась на вашем. И очень правильно сделала! Все мои пожелания выполнялись быстро и точно. Дизайнеры нашли мне нужный вариант с чайными розами, сделали макет, и через короткое время я уже могла забирать заказ.Поклеились обои очень хорошо, результатом я довольна. Буду заказывать еще в прихожую!
Флизелин высокого качества плотный и тяжелый, в хорошем смысле этого слова. Текстура приятная, рисунок на ней не теряется, четкий. Супер, довольны.
Печатаем в вашей фирме наклейки, и качество нас всегда устраивало. Поэтому фотообои решили отпечатать у вас же. Мы выбрали картинку с розами, но требовалось подогнать ее по размерам, чтобы рисунок не очень сильно обрезался по краям и органично вписался в пространство дверец, а также подвигать элементы. Еще не понравились острые края у роз, и мы попросили их поменять. В результате получилось, как нельзя лучше, нам очень нравится. Обои были на текстуре суфле, к дверцам шкафа приклеились спокойно. Текстура еще придала дополнительный рисунку. Спасибо за ваш труд.