Делали дозаказ к ранее купленным здесь фотообоям. Попросили менеджера поискать рисунок, который сочетался бы с предыдущими обоями. Нам был предложен похожий вариант, тоже с красным автомобилем. Только в первом заказе авто было на фоне яхт, а тут с городом. Также, как и в тот раз, предварительно была сделана цветопроба, после чего уже обои печатались. Наклеили их на противоположную стену, вместе с теми обоями сочетаются хорошо. Спасибо большое за результат! Нам очень нравятся наши фотообои, и первые, и вторые. Ну а детям тем более!
Ни капельки не пожалели, что приобрели их здесь. Оооочень красивые обои. По качеству идеально! Сын остался доволен :)
Хорошие обои, приятные глазу. Материал плотный, клеить легко.