Очень красивые обои, лучше, чем я ожидала! Большое спасибо!
Здравствуйте. Долго выбирала фотообои, просмотрела все доступные сайты, почитала отзывы, в итоге решилась заказать у вас. Все очень понравилось. Все вопросы по составу и текстуре уточняла у менеджера Марины, получила детальные и исчерпывающие ответы. Для того чтобы определиться с цветом (меняли голубой фон на персиковый) заказывала две цветопробы. Обои получились лучше, чем ожидала. Яркие и веселые, ребенку интересно с ними. По качеству — замечательно, полностью стоили потраченных денег. Спасибо вам за работу.
Мне очень нравится результат, и всем кому показал, оценили. Спасибо!