Заказывали тут в спальню фотообои, и очень нам в прошлый раз понравилось, как компания справилась с нашим заказом. Поэтому фотообои для сына-подростка в детскую тоже решили заказать здесь же. Попросили менеджера порекомендовать нам что-нибудь, что подходило бы по цвету к обоям, и даже не ожидали, что найдется такой молодежный и стильный вариант! Сын в дичайшем восторге от своей новой комнаты! По качеству, как и в прошлый раз, все отлично. Хотя в этот раз брали текстуру подешевле, но на фотообоях это никак не сказалось. Рисунок хорошо на ней смотрится. Спасибо большое за вашу работу)
Очень быстрая доставка, качественно упакованы, сами фотообои отлично сделаны, читается все-все, даже самые мелкие буковки, все четко пропечатано. Полотна по цвету и тону совпадают. То есть по качеству вообще никаких вопросов! Был небольшой запах, наверное, из-за условий доставки, но быстро выветрился. Клеили сразу, как получили. Все отлично легло, стыковалось. Еще планируем добавить молдинг по краю как рамочку. Карта сразу привлекает у всех внимание, начинают разглядывать ее и искать города))) Детям тоже развлечения было на целый вечер, и нам вместе с ними) Спасибо!
Спасибо большое, обои понравились! Поклеились легко, делали все по инструкции. Оказалось, у таких обоев очень быстрый и простой способ монтажа — мазать стену, а не сами полосы. Получается, что так они меньше намокают, а, следовательно, меньше тянутся во все стороны, проще подгонять. Результат налицо. Все очень красиво получилось. А главное дешевле, если бы заказали подобную печать у себя в городе. Ну а то что взяли готовые со стандартными размерами, а не по параметрам стены, то это нестрашно. С мебелью и отделкой будет хорошо смотреться.