В восторге от обоев, просто замечательные!!! Стыки безупречны на вид, легкая поклейка, внешний вид комнаты благодаря им изменился очень существенно! Приятная на ощупь текстура с шероховатой поверхностью, но моющиеся. Благодарна производителю, одно из самых удачных моих приобретений за этот год!
Здравствуйте, отправляю фотоотчет! Фотообои поклеили на кухне, получился уютный, душевный уголок. Очень довольна, не ожидала, что цвет будет такой яркий, сочный, насыщенный. И отельное спасибо за помощь в кадрировании изображения на мои размеры, чтобы уместилось все основное. Очень хотелось, чтобы рисунок имел цельный и законченный вид. Сами фотообои прочные, легко наклеиваются, на стене смотрятся как картина на холсте, радуют глаз, поднимают настроение. Спасибо вам огромное! Удачи вам и процветания!
Обои просто супер, смотрятся очень интересно. Клеили рабочие, стыков не видно, всё классно) Спасибо!