Это просто ВАУ!!! Ничуть не пожалели, что решились на фотообои, хотя нас все отговаривали! Было много опасений, что не состыкуется, в размеры не угадают или просто криво напечатают и будет все расплывчато. Но получилось ОТЛИЧНО!!!! Куча благодарностей вашему дизайнеру, который собирал макет! Даже и не подумаешь, что изначально это было две картинки, а не одна! Вышла настоящая комната пирата!
Хорошие обои, приятные глазу. Материал плотный, клеить легко.
Очень красивые фотообои! Клеились очень хорошо, клей для флизелина)