Вот мы и наклеили красоту на наш шкаф-купе) Сказать, что мы довольны — ничего не сказать! Мы просто в восторге!!! Красота получилась потрясающая! И качество на высоте! Спасибо вам всем — Вам, Кристина, в первую очередь, за внимание, профессионализм и терпение, а также потрясающее чувство такта и умение так общаться с клиентами, что хочется прийти к вам еще) Спасибо дизайнеру и специалистам: все очень качественно, красиво и четко по заданным размерам. Ну и, как обещала, фото шкафа.
Я сделала заказ на фотообои «Открытое окно на песчаный берег». Обои должны были стать подарком для моей мамы, поэтому я очень переживала как получится. Хотелось, чтобы качество было получше. Заказ получила вовремя в идеальном состоянии. Маме все очень понравилось, к 80-летию ей сделали ремонт на кухне. Она мечтала смотреть зимой в окно и видеть море и тёплый берег. Вся семья осталась довольна, а первый человек, который увидел эти фотообои, попросил у меня адрес вашего сайта. Так что рекомендую всем.
Добрый день! Я уже брала тут фотообои для младшего сына. И чтобы никого не обделять, решила заказать и для старшего) На этот раз картинку выбрала по совету менеджера. Лариса, спасибо, обои с звездным небом понравились, наклеили хорошо) Вечером особенно интересно смотрится. Когда за окном темно, то как будто реально над головой настоящее небо. Текстура, кстати, тоже удачно подошла. Хоть бралась по акции, однако картинку ничуть не портит и даже наоборот как-то придает глубины. Я бы, пожалуй, ее взяла даже не будь акции.