Обои отличные! Клеятся легко. Я сама одна справилась!! Рекомендую
Благодарю за вашу работу! Покупали панораму на две стены. Были приятно удивлены качеством, когда получили обои. Великолепная печать, рисунок смотрится шикарно! И это несмотря на размеры, больше 7м! Клеили ремонтники, никаких сложностей с поклейкой не было. Состыковались отлично. Безмерно рада, что еще остались фирмы, которые делают качественную продукцию.
Очень понравилось с вами работать! Прекрасное обслуживание со стороны сотрудников фирмы! Уже приобретали у вас готовые фотообои, поэтому к вам же обратились за обоями для гостиной, только уже по размерам. Рисунок присмотрели заранее из каталога. Очень много было подходящих, но этот — самый лучший! Спасибо девочке-менеджеру за помощь с подбором материала под рисунок и грамотную консультацию. Заказ сделали быстро. Обои отличного качества, красивые, легко клеились. Благодарим за ваш труд и придём ещё!