Еще не клеили, но впечатления уже есть! Обои просто шикарные, по цвету яркие, четкие, выглядят даже красивей, чем на фото! Материал на ощупь плотный, на фото видна текстура. В целом от обоев неподдельный восторг!
Спасибо огромное! Мне очень нравится) Текстура тоже отлично подошла. Получилось оригинально украсить нестандартную нишу.
Обои суперские, с ярким рисунком, клеить легко! Спасибо большое!