Спасибо огромное за фотообои! На кухне очень стильно и гармонично смотрятся))) Именно о таком рисунке я всегда мечтала. Печать отличная, все акварельные нюансы остались как были, не “съелись”. Была удивлена тому, как быстро сделали макет обоев и напечатали их. Не прошло и недели, как мой заказ был полностью выполнен. Клеили обои сами. Справились с ними невероятно легко, в два счета приладили на стену. Единственное, что цена немаленькая… не тысяча за рулон, и обклей всю комнату… Но это и понятно, за красоту, качество и главное время (!) приходится платить)
Здравствуйте. Качество обоев на высоте. Приятные на ощупь, на хорошей плотной флизелиновой основе, под холст. Прекрасно стыкуются, есть нумерация у полос, с помощью которой обошлось без сборки паззла. Клей мазали на стену, тот, что в комплекте был. В поклейке ведут себя отлично. Швов реально не видно даже вблизи. На стене очень классно смотрится. Атмосферная картинка, эффект 3д. Так и хочется подойти и посмотреть вниз на небоскребы. И в комнате благодаря обоям стало заметно просторнее. Спасибо, мы получили то, что ожидали!
Обои суперские, с ярким рисунком, клеить легко! Спасибо большое!