209 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
01-1165_26.10.18

Добрый день! Вы мне стали уже почти как родные! С удовольствием выкладываю тут свой третий отзыв. Решилась-таки разориться еще на спальню. Все как всегда было очень быстро и гладко, без каких-либо конфликтов или неудобных ситуаций. Пришла как в первый раз со своей картинкой, но у этой нашлось исходное изображение, ничего переделывать не пришлось. Текстуру взяла песок, чтобы были видны перья и другие детали картинки, которые скрыла бы, допустим, штукатурка. Получились обои именно такими, какими хотелось изначально. Текстура красивая, картинка тоже. Красота. Спасибо!

Елена, Омск

01-15001_30.11.20

Добрый день! Очень понравилось работать с компанией! Оставила заявку на сайте, со мной сразу связалась Кристина. Спасибо ей за чуткость и терпение. Внимательно и подробно мне все объяснила, потом постоянно была на связи и по необходимости отвечала на вопросы. Обои наклеили, вот такая красота у нас получилась! Качество печати и полотен выше всяких ожиданий! Цвета насыщенные, реалистичные и клеить очень удобно. Обои на флизелине, действительно очень легкие в обращении. Особенно понравилось то, что фотообои не боятся влаги, учитывая близость к раковине. И что можно протирать. Так как это кухня, то пятна неизбежны. Поэтому практичность тоже плюс.

Анастасия, Санкт-Петербург

06-1249_25.07.20

Решили в детскую приобрести фотоообои. После недолгих поисков фирмы для печати остановились на Вашем сайте) Очень понравился большой выбор картинок. Даже сложно было определиться, очень хотелось все и сразу. Супер-милых и красивых вариантов для девочки в количестве) Но в итоге выбор пал на рисунок с горами. Смотрится очень стильно и ни к чему не обязывает. Только однотонный серый цвет попросили поменять на розовый, чтобы не смотрелось однообразно и тоскливо. Хочу сказать Вам огромное спасибо за результат!) Картинка супер, цвета отличные! Остались очень довольны всей семьей))

Полина, Железнодорожный

Наши фотообои в интерьерах