Добрый день! Очень довольна своей покупкой! Это обои моей мечты! Ремонт еще в процессе, но уже видно, что они очень качественные, и даже без отделки и мебели смотрятся здорово!
Однозначная рекомендация к покупке. Шикарные фотообои, соответствуют картинке на мониторе. При заказе переживала, что 3D-эффекта не будет видно. После поклейки убедилась, что зря переживала. На фото плоховато видно из-за освещения, но в действительности все как на сайте. Спасибо!
На сайте рисунок расположен вертикально, но мы перевернули обои горизонтально. Поставим там диван. Качество у обоев отличное, несложно клеить, стыки почти не видны. Спасибо производителю.