Очень рады, что обратились к Вам. Фотообои смотрятся здорово. Спасибо, очень нравятся.
Еще ремонт в самом разгаре, но фотообои поклеили и нам уже все нравится.
Вот пришла и моя очередь писать отзыв о магазине ТОП ФОТООБОИ. Делала ремонт в главной зале, где висели надоевшие обои еще советских времен. Очень хотелось что-то более стильное и современное. Мучительно долго выбирала изображение, запросы у меня были немаленькие и по стилю, и по цвету, и по качеству. Даже несколько раз ходила на консультацию в офис, чтобы окончательно решиться. В итоге дизайнеры создали эскиз, который меня сильно впечатлил. Во время ожидания выполнения заказа здорово переживала, но результат того стоил! Спасибо Вам! По цвету — нет слов!.. всё сочетается. Комната совсем другая стала, светлая, просторная. Наклеили обои за три часа, очень легко они клеятся.