230 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
10-2003_25.09.18

Очень рады, что обратились к Вам. Фотообои смотрятся здорово. Спасибо, очень нравятся.

Ольга, Омск

16-3005_21.07.18

Еще ремонт в самом разгаре, но фотообои поклеили и нам уже все нравится.

Клиент, Омск

02-5053_31.08.18

Вот пришла и моя очередь писать отзыв о магазине ТОП ФОТООБОИ. Делала ремонт в главной зале, где висели надоевшие обои еще советских времен. Очень хотелось что-то более стильное и современное. Мучительно долго выбирала изображение, запросы у меня были немаленькие и по стилю, и по цвету, и по качеству. Даже несколько раз ходила на консультацию в офис, чтобы окончательно решиться. В итоге дизайнеры создали эскиз, который меня сильно впечатлил. Во время ожидания выполнения заказа здорово переживала, но результат того стоил! Спасибо Вам! По цвету — нет слов!.. всё сочетается. Комната совсем другая стала, светлая, просторная. Наклеили обои за три часа, очень легко они клеятся.

Елена, Омск

Наши фотообои в интерьерах