Добрый день! Вы мне стали уже почти как родные! С удовольствием выкладываю тут свой третий отзыв. Решилась-таки разориться еще на спальню. Все как всегда было очень быстро и гладко, без каких-либо конфликтов или неудобных ситуаций. Пришла как в первый раз со своей картинкой, но у этой нашлось исходное изображение, ничего переделывать не пришлось. Текстуру взяла песок, чтобы были видны перья и другие детали картинки, которые скрыла бы, допустим, штукатурка. Получились обои именно такими, какими хотелось изначально. Текстура красивая, картинка тоже. Красота. Спасибо!
Плотные, качественные фотообои. По невнимательности купила 3×1,8 м, вместо 2×2,7 м, но перезаказывать не стала, поклеила эти горизонтально, лишнее срезала. Обои идут встык, легко клеятся.
Заказывали у вас фотообои в три комнаты — все шикарные. Для гостиной выбрали золотое дерево, хорошо вписалось. Спасибо большое. Качество огонь. Укажу ещё те, что для других комнат))) всеми обоями довольны, рекомендуем!
В детской у нас космическая тема: арт. 04-3024, для спальни подобрали очень стильный дизайн с пальмовыми листьями арт. 26-1060.
Детям и нам очень нравится!!!