180 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
09-2002_01.09.18

Делали ремонт в детской комнате, и встал вопрос какие обои купить. Мне хотелось, чтобы обои не только украшали интерьер, но были также полезными для ребенка. На семейном совете решили, что карта мира будет оптимальным вариантом. В интернете нашла ваш сайт, и без труда выбрала себе подходящее изображение. Заказ делался через офис в ТЦ Фестиваль, очень милые девушки-менеджеры подробно мне все объяснили. Клеились обои легко, все замечательно. Качество и сроки - тоже все ОК. Теперь карта мира украшает детскую комнату. Спасибо вам за такие классные обои :)  

Ирина, Омск

Нежные розы 1

Здравствуйте! Очень нравятся ваши обои! Все подруги в восторге. Будем заказывать ещё и в другие комнаты. Спасибо за такую красоту! Вы молодцы!

Светлана

01-1146_09.06.19

Заказ получила, фотообои уже определили на причитающееся им место. Живем в области, поэтому покупала обои через сайт. Выбранную картинку пришлось развернуть вертикально, т.к. по горизонтали она не входила. По-моему, изображение от этого ничуть не хуже стало. Текстуру для обоев выбрала песок, по рекомендации менеджера. После чего оплатила заказ, а забирали уже сами. Спасибо, что все сделали так быстро и красиво. Получились отличные фотообои! Печатали без проб, цветопередача совпала с представлением. Будем к вам обращаться еще!

Светлана, Омск

Наши фотообои в интерьерах