142 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
12-3019_08.09.19

Все отлично! Фотообои заказывали для двух сыновей, дети сами выбрали рисунок с красным авто. Интересовала цветопередача красного цвета, как он будет смотреться, поэтому попросили сделать для нас цветопробу. После пробы все вопросы отпали. Красный цвет — идеально! Одобрили макет, и рисунок оперативно напечатали. Обои уже на своем месте, качество отличное. Печать была на суфле, так как текстура подходила под наши обои. Клеили сами с супругой, все замечательно получилось. Именно то, что ожидали. Спасибо вам за хорошую и четкую работу!

Дмитрий, Омск

02-2019_20.10.20

Очень красивые обои, до сих пор под впечатлением!

Анастасия

13-1113_14.09.19

Здравствуйте! Покупкой своей в итоге доволен. Красивая печать, короткие сроки изготовления и внимательный персонал. Фотообои в целом выглядят хорошо. Основу для обоев брал фреску, текстура отлично подошла к рисунку. Когда начал клеить, то думал, что будет сложнее приклеить, материал тяжелее, чем обычные обои. Но нет, схватились сразу. Все получилось без особых усилий. Единственный небольшой минус — не совсем совпал цвет с ожидаемым, море вышло темнее. Но это не критично. Выкладываю результат нашего совместного труда. Фото пока без мебели, поэтому смотрится пусто, но в принципе уже понятно, что будет. Спасибо!

Ренат, Омск

Наши фотообои в интерьерах