Просто супер, очень стильно получилось. Спасибо огромное!
Обои очень хорошего качества, плотные. Клеила сама, проблем не возникло. Сыну очень понравились!
Очень довольна полученными попугаями. Выбирала обои для пролета на лоджии и на этот раз делала их по своим размерам. Там очень узкая стена, признаюсь, мне пришлось изрядно поломать голову, что туда разместить. Попугаи на мою задумку хорошо легли, только требовалась небольшая доработка. Поскольку мне нужна была всего одна полоса, то цена без проблем позволяла сделать все как хочу. Попросила дизайнера подвинуть веточку и дорастить хвост попугаю и фон. Получившееся в размер вписалось идеально. Вышел маленький тропический уголок на лоджии. В итоге ни капельки не пожалела, что обратилась в вашу компанию. Спасибо вам за все наши обои)))