Заказывала в детскую (текстура холст). Ремонт не закончен ещё, но уже видно, что будет классно. Фотообои очень понравились, как и цена. Поклеили легко, инструкция простая и понятная, очень довольны результатом)
Великолепные обои с высококлассной печатью! Спасибо большое!
Заказала обои в зал. Оформление заказа прошло без проблем, фотообои пришли быстро, хорошо упакованные в прочный тубус. Теперь мой зал стал излюбленным местом всей семьи). Качество печати отличное, рисунок четкий, фактура обоев приятная. Спасибо большое!