116 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
01-1094_31.03.19

Доброго дня! Очень понравилась картинка, хотели заказать именно ее. Такое изображение видели только у вас, больше нигде, и сайт у вас очень красивый и удобный, поэтому обратились к вам. Правда сначала смутило, что картинка не по пропорциям нашей стены, обрезается, и очень переживали, возможно ли её вписать. Как оказалось, благодаря корректировкам дизайнера, с этим нет больших сложностей. Все замечательно вошло. Текстуру взяли по рекомендации менеджера — живопись. Очень красивая и подчеркивает нежность рисунка. Общий вид гостиной с наклеенными обоями потрясающий! Визуально образовывается как бы арка из цветов над диваном. На фото это не так заметно, но в жизни просто очень красиво!

Любовь, Самара

09-2059_25.10.20

Качественная работа, приветливый персонал, очень понравилась фирма! Дизайнер для проекта использовал картинку с этого сайта, сюда мы и обратились для заказа. Была сложная задача с нестандартными размерами, справились на отлично! Во-первых, длинная стена — 5,5 м, во-вторых еще с одной стороны требовались обои размером повыше. Все идеально совпало с указанными размерами. Очень понравилось работать с этими обоями, стыкуются хорошо, напечатаны без разнотона. Результат супер! В жизни красивее, чем на фото! Ребенок в полном восторге! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!

Виктория, Москва

02-6071_27.08.20

Наклеили на стену в комнате дочки возле кроватки. Смотрится потрясающе! Ребенок в восторге, и даже все взрослые оценили!) По качеству все супер! Обои плотные, скрывают мелкие неровности. Полотна подписаны, так что не запутаешься при поклейке. Главное, смотреть внимательно. Клеятся отлично, легко, стыки практически незаметны. Фон с серым оттенком, но это рисунок нисколько не портит) Наоборот выделяет ярче цветы) Нам все очень понравилось)) Остались хорошие впечатления и от общения с консультантом, и от фотообоев. Спасибо огромное!

Ольга, Калуга

Наши фотообои в интерьерах