Обои супер! Замечательное качество, принт четкий. Спасибо!
Всем здравствуйте! В компанию обратилась за фреской для коридора. Планировалось сделать ее в виде картины и оформить в рамку. Когда пришла в офис, то уже примерно представляла, чего бы мне хотелось увидеть на стене. Объяснила свои пожелания менеджеру, и в каталоге довольно быстро нашлась подходящая картинка по сюжету и цветовой гамме. Я ее заказала, и в итоге, задуманное воплотилось в жизнь! Высылаю фото как обещала, в двух вариантах. Фреска без оформления и в рамке. Смотрится ооочень роскошно, а в живую намного красивее! Спасибо большое!
Обращались сюда повторно, очень рады, что в нашем городе есть такая надежная фирма! Заказ быстро оформили, менеджер приятная в общении, изготовление в сроки. Качеством получившихся обоев безмерно довольные! Полотна плотные, без запаха, не растягиваются, цвет сочный и яркий. Очень-очень красивые, ягодки как настоящие. Просты в наклеивании, легко можно справиться самому, даже не будучи профессионалом. Мы все успели сделать до Нового Года, и теперь готовы встречать праздник в красоте и уюте! Спасибо и всех с наступающим!