Здравствуйте всем. Высылаю фотоотчет с наклеенными обоями. Примерно полгода назад покупала в ТЦ Фестиваль фотообои в компании ТОП ФОТООБОИ. Особо нечего рассказать, все прошло гладко. Менеджер сделала свою работу так, как в принципе люди должны работать. Я обратилась с вопросом о товаре, мне все рассказали и объяснили, показали каталог, из которого я выбрала изображение. Потом предложили сделать цветопробу на выбранной текстуре, я согласилась. На сделанной цветопробе меня все устроило, оформила покупку, получила заказ. Вот в общем-то и все. Сами фотообои замечательные, за то время как висят, еще не надоели. Спасибо за работу.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность нашему менеджеру Марине. И вообще работой компании Топ-Фотообои очень довольна, рекомендую. Нашла в интернете ваш сайт и пропала — очень большой выбор, отличная фотобаза! Много вариантов текстур, каждую можно посмотреть в видео-варианте, что важно для понимания конечного результата, фото такое не передаст. Спасибо за хорошие качественные обои!
Благодаря вам кухня выглядит свежо и оригинально! Качество картинки, для наших размеров, хорошее, ничего обрезать не пришлось. Клеятся быстро и хорошо. Понравился индивидуальный подход менеджера, сюжет для картинки подбирался не только с сайта, но и из сторонних источников. Остались очень довольны, вся наша семья передает вам спасибо!