157 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
09-1123_25.02.21

Заказываем второй раз, очень нравится! Не пожалели потраченных денег ни за один из комплектов! Очень хорошие качественные обои. Эти делали в размер, дизайнер еще по просьбе добавил флаги по бокам. Изготовили быстро, скорость даже удивила. Забирали обои в упаковке-тубусе, внутри был клей и инструкция. Поклейка несложная, если делать все как написано в инструкции. Обои прилегают хорошо, пузырей не образуют. Все контуры у стран стыкуются идеально. Ничто не омрачило процесс поклейки и наши впечатления по результату. Один в один с задуманным! Спасибо, ребенок в восторге!

Анастасия, Омск

05-4046_10.10.20

Пришли вместе с ребенком в офис ТОП ФОТООБОИ, дочка сама выбрала рисунок для своей комнаты. Заказала, раз ей понравилось. Никаких сложностей в процессе не возникло. Спасибо за вежливость и терпеливость менеджеру Кристине, помогла определиться с выбором текстуры, разъяснила отдельные детали, оплатили сразу на месте. Через три дня забрала отлично изготовленные фотообои, аккуратно подрезанные, в соответствии со всеми размерами. Поклейка — очень хорошо, все ложится красиво и ровно, стыковка без проблем. Цвет и яркость обоев такой, как на мониторе. Всем все нравится. Спасибо компании за обои!

Елена, Омск

09-2004_1_13.11.19

Спасибо, все понравилось. Отличная карта, не ожидал такой четкости. Думал, что из-за размеров будет сложно читать названия городов. Обои на полтора метра всего, и соответственно буквы тоже уменьшились. Но как менеджер и говорил, качество при сжатии не пострадало. Все без проблем читается. Цветовая палитра абсолютно не отличается от того, что на макете скидывали. Что очень классно, так как карту выбрал из-за цвета, подходящего к мебели и обоям. По ценам вышло недорого, семейный бюджет не пострадал. В общем, всем советую.

Андрей, Омск

Наши фотообои в интерьерах