Спасибо, все очень круто смотрится! Ваши менеджеры молодцы, умеют слушать клиента) Все мои пожелания учитывались, а все что не нравилось – без вопросов отсекалось. Отдельное спасибо дизайнерам и работникам производства. Работникам – за качественную печать. Дизайнерам - за то, что собрали такую замечательную интерьерную карту. На выбранной мной изначально картинке полностью переделали фон, добавили узоров и всяких интересных деталей вроде кораблей и компасов, поправили цвет, чтобы она казалась под старину. В итоге очень эффектно вышло, все спрашивают, где я такую купила)
Всем привет! Задумал я сделать ремонт в ненавязчивом чб варианте и чтоб разнообразить общий фон, решил наклеить на стену фотообои с изображением города. Такой рисунок всегда смотрится выигрышно, но в тоже время не вызывающе. Из разных вариантов в итоге остановился на фото с Нью-Йорком. Переживал, что могут накосячить с цветом печати и не получится попасть в цвет основных обоев, ибо черный цвет и его оттенки — это один из сложных для печати. Но нет, все вышло идеально! Зря боялся, цвет попал прямо в точку. Смотрится стильно. Спасибо за рекомендации и обои!
Спасибо за качественный результат, было легко и приятно с вами работать. Очень довольна вашими фотообоями! Нет никакого сравнения с тем, что продается в магазинах! Намного лучше и по качеству материалов, и по цвету. Картинку выбрала у вас на сайте, очень удобно было выбирать и понравилось, что рисунок хорошо видно. На некоторых сайтах картинки прямо в совсем крошечном разрешении, ничего непонятно! Также на сайте можно написать менеджеру и задать все нужные вопросы. Все понятно ответят и подскажут. Очень советую!