Обои отпад, клеятся без проблем, номера полос подписаны, советую к покупке.
Именно то, что нужно было для нашей малышки, и по теме, и по цветовой гамме! Когда увидела рисунок, сразу влюбилась!! Клеить было непросто, обои полностью покрывают одну стену от пола до потолка, но мы справились. В процессе смутило, что одна из полос оказалась длиннее на пару миллиметров, чем другие. Но у нас везде плинтуса, так что вообще не критично. Самое главное, стыки сошлись, их не видно. От результата остались только положительные эмоции! Спасибо большое за красивые фотообои и качественные, смотрим и радуемся.
Решили оформить гостиную, пространство над диваном. Очень удачно оказалось, что на сайте тут был готовый вариант по нужному нам размеру и с подходящим рисунком. Получилось почти в два раза дешевле, если брать по этим же размерам в другом месте. Качество у обоев отличное, клеить одно удовольствие. Стыки легко подогнать друг к другу, их практически вообще не видно. Цвет немного отличается от того что на мониторе видели, вживую более серый и холодным. Для нас этот момент был некритичным, главное к мебели подошло. Спасибо большое за обои. Обязательно закажем ещё.