Отличные обои, легко клеить, рисунок яркий! Спасибо большое!
Решила оформить комнату для сына. Раньше уже покупала здесь обои, и решила воспользоваться уже проверенной компанией. Спасибо большое, как всегда качественный результат. Сыну понравилось. Но для детской, мне кажется, получилось темновато.
Фантастической красоты фотообои! Радуют качеством и рисунком, очень нежные. Клеить легко было, швы совершенно не видны.