Шикарные обои! Только что наклеили! Они плотные (правоту моих слов подтверждает мастер)! Качественные, стильные! Вкусные обои! И как я жила до них? Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Была идея сделать фотообои в детскую. Получилась уютная и волшебная комната для девочки. Быстро изготовили, в срок, всё как мы хотели, обои нравятся. Спасибо за результат.
Шикарные фотообои! Сын в восторге, второй сын теперь тоже хочет)))) Спасибо, рекомендую!