Хочу сказать спасибо вашей фирме, которая помогла нам решить все наши проблемы! В детской надумали клеить фотообои. Тему выбрали Нью-Йорк. Но не хотелось слишком черное фото или наоборот слишком серое, как ретро. Все-таки ребенку клеить. У вас подобрали именно то, что нам хотелось! И меньше чем через неделю уже радовались полученным фотообоям. По качеству оказались очень хорошие и приятные на ощупь. Стыков там, где небоскребы, вообще не видно. На небе все-таки немножко заметны, если смотреть под углом. Но общее впечатление очень положительное. Сын и все домашние одобрили новый интерьер)
Спасибо огромное! В очередной раз сделала заказ на Вашем сайте, и Вы вновь оправдали мои надежды! Теперь приятно вдвойне собираться семьей на кухне!
Поклеилось хорошо, цвет очень насыщенный,швов не видно, смотрится целой фотографией.Очень нравится!