Пару месяцев назад заказывал в вашей компании обои, и теперь готов поделиться впечатлениями. Еще давно видел в ТЦ Фестивале вашу стойку, поэтому, когда пришло время делать ремонт, надумал обратиться к вам. Проблема была в том, что мне требовалось напечатать картинку с проекта, то есть сначала нужно было найти ее в нормальном качестве и доработать до приемлемого уровня. Вам это отлично удалось, рисунок на обоях прекрасно смотрится, четкий, без шероховатостей. И все это проделано быстро и качественно. Спасибо за плодотворное сотрудничество. Еще одни обои, заказанные у вас же, пока только в рулоне. Когда с ними будет готов ремонт, то пришлю фото.
На стене отлично смотрятся. Спасибо.
Спасибо вам за обои. Вертикальное исполнение карты — классная идея. Отличное решение для небольшой детской. Или, как в нашем случае, для выделения детской зоны. Также понравился рисунок, что он с корабликами и воздушными шарами. Но фон мы решили поменять с коричневого на бирюзу, чтобы смотрелось повеселей. Текстуру холст к карте порекомендовала менеджер. Получилось все здорово, и по цвету хорошо вписалось в интерьер. Обои отличного качества, без изъянов. Всем, кто приходил на новоселье, очень понравился именно этот уголок.