164 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
16-3001_12.11.18

В компанию обратилась по совету друзей. Очень хотелось увидеть в спальне обои из трех ангелков, поэтому решила попробовать здесь заказать. Мне сделали подборку из восьми изображений, которые подходили по моему запросу. Выбирала из них долго, даже советовалась с мужем какой лучше. В итоге остановилась на двух ангелочках. Приглянулось то, что рисунок был под старину и с более нежным цветом. Заказ оформляли в офисе, все очень понравилось: внимательные менеджеры, спокойная обстановка, удобство: есть место, где можно развернуть обои и посмотреть результат. Текстуру взяла суфле, она очень похожа на нат. фреску, что усиливает эффект старины. Полученные обои нас очень порадовали, спасибо за работу.

Ольга, Омск

09-1027_13.04.20

Доброго дня, поклелили только что одни из наших обоев, спешу поделиться восторгом! Обои суперские! Мы довольны как никогда. Качество замечательное, все полосы подрезаны ровно и стыковались без проблем. Четкость, насыщенность — все классно! Хочу сказать еще, что картинки, которые у вас, они не повторяются больше нигде. И выбор очень разнообразный. Я очень много сайтов мониторила, в том числе и в Москве. А по срокам исполнения, вы превзошли даже московские фирмы! На противоположную сторону будем клеить еще одну картинку в сходной тематике. Фото вышлю позже.

Елена, Москва

09-1026_16.11.19

Здравствуйте, наклеили на днях наши фотообои. Высылаем наконец-то фото результата :) Чудесные обои, очень аккуратно сделаны и качественно. Прямо все наши ожидания оправдались! Клеились отлично, стыков совсем незаметно. Ужасно довольны своим выбором. Нигде такой детской карты больше не видели, и вообще были поражены разнообразием вариаций в различных цветовых гаммах и размерах. И, что особенно важно, дизайнеры могут переделать по размерам, чтобы ничего на карте не обрезалось, а не просто сжать/растянуть рисунок. Спасибо вам!

Инна, Воронеж

Наши фотообои в интерьерах