Обои отличные, хорошо клеятся, тяжёлые. Пришли 2 рулона по метру.
Заказывала в детскую (текстура холст). Ремонт не закончен ещё, но уже видно, что будет классно. Фотообои очень понравились, как и цена. Поклеили легко, инструкция простая и понятная, очень довольны результатом)
Картина очень плотная, клеится легко. Очень красивая.