Здравствуйте, приобретал у вас фотообои, полностью удовлетворен. Получилось, как задумывалось. Спасибо.
Отличные обои, лучше, что я видела, включая магазины. Хотя искала во многих. Пришли быстро, в шикарном состоянии, упаковка целая. Стыковать было сложно, но рисунок четкий, справились.
В компанию обратились по рекомендации родственника. В итоге ни капли не пожалели, что сделали у вас заказ. Качество обоев намного превосходит их цену. Обои сделаны на совесть, выглядят шикарно, до сих пор ими любуемся! Лотосы объемные и невероятно красивые. Размеры подогнали очень точно, плюс дизайнеры откорректировали тон и цвет, чтобы они походили к ламинату и основным обоям. Вся картинка в целом удачно сочетается с остальным интерьером в прихожей. Мы получили то, что нам хотелось. Спасибо за ваш труд!