Спасибо огромное! В очередной раз сделала заказ на Вашем сайте, и Вы вновь оправдали мои надежды! Теперь приятно вдвойне собираться семьей на кухне!
Отличные обои и смотрятся хорошо. Клеить удобно, полосы стыкуются. Когда клеила, то рискнула их перевернуть горизонтально, не пожалела. Интересно получилось. По периметру еще обложила декоративной кладкой из кирпичиков.
Спасибо огромное Вам за помощь! Пришли с мужем уже с готовым вариантом интерьера, хотели подобрать такую же картинку. Это были магнолии... На сайте это картинки не было, но менеджер нашла наш вариант в фотобазе! Обои получили быстро, очень качественные. Фото сделала сразу после поклейки. Нам очень понравилось, что получилось!