Спасибо!!! Все наклеили без «танцев с бубном», за пару часов с перекурами!!! Получилось супер!
Долго искали фотообои для детской, а поскольку у нас мальчик и девочка, ситуация усложнялась вдвойне. Но благодаря Вам сказка стала реальностью! Спасибо Вам, что воплощаете детские мечты в жизнь.
Обои отличные, хорошо клеятся, тяжёлые. Пришли 2 рулона по метру.