Спасибо большое. Все получилось идеально. Интересовал сказочный лес с домиком и тропинками. Скинула пример того, что нравится, менеджеру, и он подобрал такой же в фотобанке. И еще хотелось убедиться, что рисунок не получится слишком темным, поэтому попросила сделать пробу. Дизайнер учла мои пожелания, все подогнала на пробе, после чего мной был утвержден окончательный вариант. Результат всем очень нравится, особенно ребенку. Никаких претензий к вашей работе нет, качеством остались довольны. Еще раз спасибо.
Затеяли ремонт в детской. Сынишке 4 года, он очень любит самолеты, причем двухэтажные. Мы конечно уже и не надеялись, что найдем подходящую картинку! Спасибо менеджеру Ларисе за кропотливую работу. Особая благодарность дизайнерам, помогли достигнуть желаемого!!! Всей компании спасибо за работу! Теперь мы знаем, где воплощаются мечты!!!
Обои хорошие. Смотрятся красиво. Рисунок совпадает, если стены ровные.