Добрый день! Долго сомневалась заказывать или нет, но очень хотела приобрести ребенку в комнату фотообои карту... Просмотрела варианты на разных сайтах, однако цены показались заоблачными. И все-таки ознакомившись со всеми отзывами и фото с картой, решилась. Скажу вам, очень рада, что все-таки рискнула! Качество отличное, это реально флизилиновые очень плотные и красивые фотообои. Получила массу приятных эмоций уже на стадии разворачивания! Очень красивые и приятные!
Моя любовь! ♥ Фотообои — мечта, очень их хотела и ждала! Клеили мастера, сказали, что очень приятно с ними работать и хорошо клеятся. Совсем без стыков, смотрится очень красиво! Подобрали к ним однотонные, брали в магазин с собой полосочку. Оформим широкими плинтусами, будет огонь! Спасибо вам за исполнение желаний!
Большое спасибо! Нам нравится, обязательно закажем еще для другой квартиры!