Обои очень классные! Цвет насыщенный и яркий! В поклейке без проблем. Стыки полос идеально совпали, их даже вообще незаметно! Очень и очень рада своей покупке.
Тубус пришел слега помятым, что насторожило, но в целом все хорошо. Очень красивые фотообои, клеятся легко. Фото прикладываю.
Здравствуйте. Высылаю фотоотчёт о проделанной работе. Получилось вроде неплохо. Выглядит примерно так, как себе представляли. 3Д-эффект вблизи не очень заметен, но с двух-трех шагов считывается нормально. По качеству хорошие, плотные, цвет такой, как и был на сайте, принт яркий и четкий, клеились легко. Общение с менеджером было положительным. Сомневался в чёткости рисунка, без вопросов скинули по запросу скриншоты кусков рисунка в натуральном размере. Спасибо производителю за товар. Обои в этом магазине к покупке рекомендую.