У меня стены оклеены нежно-персиковыми обоями, да и все остальное в комнате примерно в том же духе – коричневых и бежевых оттенков. А место в нише оставили для фотообоев. Подобрать их по цвету не так уж и трудно, но мне хотелось что-то чуть более уникальное, чем обычные пейзажи/цветы. Поэтому выбирать было сложно. Воздушные и легкие перья мне показались отличным вариантом для оформления ниши. Правда изначально фон у них были совершенно другого цвета – бирюзового, который мне был совсем не в кассу. Но его перекрасили под мои стены, и цвет подогнали на удивление точно. Я очень довольна обоями, и моим всем понравилось, спасибо!!!
Заказала вот такой замечательный рисунок с орхидеей. В спальню вписался идеально, сделал комнату светлей и соответствует остальному интерьеру. Сложностей с поклейкой не было, но мы клеим такие уже не в первый раз — опыт есть. Фотообои сделаны добротно, материал не очень плотный, но и не слишком тонкий, при поклейке не рвется, не заминается. Рисунок соответствует тому, что видели на сайте. Все удивляются качеству, получилось очень красиво. Спасибо большое за качественное обслуживание. Заказывала не в первый раз, в целом компанию рекомендую.
Спасибо, все получилось, как хотелось, один в один. Очень хорошие, качественные фотообои. Изначально интересовали изображения с озером в горах. Сидели вместе с менеджером и подбирали из каталога, пока не нашли самый лучший вариант. Рисунок четкий и ясный, с видимой перспективой. Подошел идеально на наши размеры. Обои клеились легко, на ощупь плотные и прочные. Текстура была с песком, неровности скрадывает, но незначительные. Чтобы смотрелось по-настоящему хорошо, советую как следует выравнивать стены, чтобы какой-нибудь выступ не испортил рисунок.